Донорская акция

24 июля 2024 г.

Сегодня областная Служба крови и Ульяновский СоюзМаш организовали очередной День донора. Банк крови пополнился более чем на 52 литра. В акции приняли участие 117 человек. Традиционно в числе участников акции - сотрудники предприятий Союза.

"Корпоративное донорство стало важной частью нашей социальной ответственности. Мы активно развиваем и поддерживаем донорское движение, стремясь пропагандировать здоровый образ жизни и формировать социально-ответственное сознание среди наших сотрудников" - прокомментировала начальник отдела внешних связей АО «Ульяновское конструкторское бюро приборостроения», руководитель аппарата регионального отделения СоюзМаш России Айнур Казымова .