Вручение в день донора

14 июня 2024 г.

Сегодня, 14 июня, на заседании оперативного штаба в городской администрации главный врач Ульяновской областной станции переливания крови, Марат Хапман, вручил Почётные грамоты сотрудникам городских ведомств.

За их выдающийся вклад в развитие донорского движения и пропаганду безвозмездного донорства крови в Ульяновской области, за проявленную высокую гуманность и гражданскую ответственность были награждены одиннадцать Почетных доноров России.

"Эти награды — заслуженное признание тех, кто делает реальный вклад в поддержание здоровья и спасение жизней. Их пример вдохновляет и показывает, как важно быть готовыми помогать другим" - прокомментировал главный врач Ульяновской службы крови.