итоги донорской недели

08 июня 2024 г.

С 3 по 7 июня - 482 человека сдали кровь и ее компоненты. Благодаря этому удалось пополнить банк крови нашего региона на 240 литров крови.

41 человек впервые вступили в ряды доноров. Этот шаг может стать началом долгого и благородного пути помощи нуждающимся.

В течение этой недели 4 человека приняли решение вступить в Федеральный регистр доноров костного мозга.

Благодарим каждого донора! Ваш вклад в спасение жизней неоценим, и мы надеемся, что вы продолжите поддерживать этот благородный поступок.