Вакцинация сотрудников

09 октября 2024 г.

?Сегодня, 9 октября, 120 специалистов Областной станции переливания крови сделали важный шаг к укреплению своего здоровья — прошли вакцинацию от гриппа.

Вакцинация является ключевой мерой профилактики, особенно в осенне-зимний период, когда риск заражения вирусом значительно возрастает. Грипп может вызывать серьезные осложнения, и защита от него особенно важна для медицинских работников, находящихся в постоянном контакте с людьми.

?"Одним из главных преимуществ вакцинации на рабочем месте является возможность заботиться о своем здоровье без отрыва от производственных обязанностей. Специалисты Областной станции переливания крови смогли пройти процедуру прямо в условиях своего рабочего места, что сделало процесс более удобным и доступным", — отметил главный врач Марат Хапман.

Вакцинация — это не только личная ответственность, но и вклад в общественное здоровье. Здоровье медиков — залог благополучия пациентов. Прививайтесь и заботьтесь о своем здоровье, чтобы вместе создать безопасную среду для всех.